Спорт

Комментарии к записи Спорт отключены

 

Беседа президента АНО «Общенациональный Центр Здоровья и Трезвости» Ломаева Алексея Владимировича с международным гроссмейстером, чемпионом европы, 10-кратным чемпионом мира Чижовым Алексеем Рудольфовичем.

 

Активисты АНО «ОЦЗиТ» приняли участие в поздравлении начинающих спортсменов

 

Представляем вашему вниманию репортаж активиста МРОД «Молодёжь за Трезвую Удмуртию» Редькина Константина со спортивного мероприятия «Железный Лев», которое проходило в Ижевске в августе 2015 года в сквере «имени Михаила Титова». В ходе данного репортажа были собраны отзывы с участников соревнований, были опрошены зрители и была наглядно продемонстрирована популяризация трезвого и здорового образа жизни. В трезвеннической деятельности главное показать положительный образ трезвости. Наглядный пример здорового духа и тела – это как раз уличный спорт под названием «Street Workout».

#streetworkoutИжевскЗОЖспорттрезвость

 

Что такое полиатлон? Увлекательный ли это вид спорта? Насколько опасно для здоровья спортсменов даже умеренное употребление алкоголя? Об этом и многом другом в этот раз мы беседуем с молодым кандидатом в мастера спорта Артёмом Чесноковым.

#ЗОЖвИжевске#полиатлончтоэтотакое

 

 

 

18 августа 2016 года состоялось мероприятие «Детские забавы», организованное  активистами структурного подразделения МРОД «Молодёжь за Трезвую Удмуртию» при АНО «Общенациональный Центр Здоровья и Трезвости» . Дворовые игры проводились на территории 57 школы города Ижевска и на мероприятии присутствовало и участвовало около 60 человек. Всё началось со вступительного слова организаторов, затем были проведены такие конкурсы как «Сними шапку», «Отбери палку», «Перетягивание каната» , ряд других и в финальной части все желающие играли в футбол или «снайпер». Мероприятие прошло превосходно, все остались довольны и участники награждались призами.
Следует отметить, что в ходе проведения мероприятия один из отцов, проводивших время со своими детьми на стадионе поинтересовался насчёт проводимых игр и пожелал провести футбол. После мероприятия состоялась беседа мужчины с активистами «Молодёжь За Трезвую Удмуртию» и был обмен контактами для дальнейшего сотрудничества!

12 июня 2016 года активисты структурного подразделения МРОД «Молодёжь За трезвую Удмуртию» приняли участие в соревнованиях по любительскому футболу первенства Удмуртской Республики в качестве приглашённых лиц. Активисты сказали вступительную речь и вместе с организаторами приняли участие в награждении победителей соревнований.

 

27 августа 2017 года на стадионе Кадетской школы г. Ижевска состоялся 22-ой футбольный чемпионат любительских команд Удмуртской республики. Участникам соревнований была оказана финансовая и организационная помощь президентом АНО «Общенациональный Центр Здоровья и Трезвости» Ломаевым А. В. Вместе с директором школы, судьёй матча, врачом, а также другими организаторами  президент АНО «ОЦЗиТ» сказал вступительное слово и наградил победителей соревнований медалями и грамотами. По результатам футбольных матчей победили команды:

1 место — К — 11
2 место — Стандарт
3 место — Сотка
4 место — Коробка

В завершение были сделаны фотографии с участниками чемпионата, а также состоялись переговоры с директором школы о дальнейшем сотрудничестве. Было решено  провести занятия по трезвому образу жизни для кадетов и преподавательского состава.

Организаторы Чемпионата:

  1. Президент АНО «Общенациональный Центр Здоровья и Трезвости» Ломаев Алексей.

2. Руководитель ассоциации молодых педагогов г. Ижевска, депутат Совета Граховского района Алексей Зорин

 

Лучшие моменты 22-го футбольного чемпионата любительских команд Удмуртской республики, который состоялся 27 августа 2017 года на территории кадетской школы города Ижевска.

 

 

Ребята из Трезвого Ижевска, общее фото (2012, 2015 годы) из архива встреч на катке, иногда такие сборы организуются

 

Президент АНО «ОЦЗиТ» Ломаев А. В. с юношеских лет занимается плаванием.

 

 

Активист МРОД «Молодёжь за Трезвую Удмуртию» Хамидов Даниил практикует гиревой спорт на дне трезвости в парке имени Кирова.

 

Президент АНО «Общенациональный Центр Здоровья и Трезвости» Ломаев А. В. выполняет жим штанги лёжа

АНО «Общенациональный Центр Здоровья и Трезвости» организовывает велопробеги на территории Удмуртской Республики и ближайших регионов

 

 

 

Мероприятие «Молодецкие забавы» в Козьем парке г. Ижевска, август 2016

 

27 июня 2017 года активисты МРОД «Молодёжь за трезвую Удмуртию» при АНО «Общенациональный центр здоровья и трезвости»  провели мероприятие в рамках проекта «Молодецкие забавы» на территории 57 школы Первомайского района города Ижевска. Учитывая сильную дождливую погоду, все участники ограничились только игрой в вышибалы. На мероприятии поучаствовало порядка 20 человек. Активисты похвалили жителей, которые пришли поучаствовать в мероприятии.

Активисты АНО «Общенациональный Центр Здоровья и Трезвости» регулярно совершают лыжные прогулки и участвуют в соревнованиях.

Комментарии закрыты.