Мероприятия АНО «ОЦЗиТ» 2016-2017 годы

0 комментариев »

27.08. 2017 года на территории 43 кадетской школы города Ижевска состоялся 22 футбольный чемпионат любительских команд Удмуртской республики. Среди организаторов мероприятия выступил президент АНО «Общенациональный центр здоровья и трезвости» , Алексей Владимирович Ломаев. В ходе мероприятия было сказано вступительное слово участникам соревнований и было снято интервью с директором школы.

15.04.2017 года проведение лекций, семинаров, уроков трезвости, интерактивных бесед, музыкальных пауз, молодецких забав.

 

26.03.17 года выступление президента АНО «ОЦЗиТ» Ломаева Алексея Владимировича на встрече с председателем Союза Борьбы За Народную Трезвость Ждановым Владимиром Георгиевичем.

слева-направо:
Кузьмин Дмитрий (председатель структурного подразделения МРОД «Молодёжь за Трезвую Удмуртию» при АНО «ОЦЗиТ»);
Жданов Владимир( председатель Союза Борьбы за Народную Трезвость (СБНТ), профессор Международной Академии Трезвости);
Ломаев Алексей (президент АНО «Общенациональный Центр Здоровья и Трезвости»);
Миронов Андрей (зам.председателя структурного подразделения МРОД «Молодёжь за трезвую Удмуртию» при АНО «ОЦЗиТ»).

Встреча  проходила в городе Ижевске 26.03.2017 в доме учёных.

28.02.2017 Радиоэфир на ГТРК Удмуртия . Тема эфира — 3 место Удмуртской Республики в ПФО по уровню продаж алкоголя за 2016 год. В чём причины алкоголизма? Какая трезвенническая работа проводится в республике? Об этом и многом другом рассказывают активисты АНО «ОЦЗиТ». Аудиозапись радиоэфира можно прослушать здесь

10.11.2016 года проведение уроков трезвости для учащихся 6-7 классов.

 

 

 

  1. Проведение лекций, интерактивных бесед, уроков трезвости о вреде алкоголя, табака, наркотиков, нехимических видов зависимостей   на человека. Лекции проводят соратники АНО «ОЦЗиТ», академики и профессора Международной Академии Трезвости, кандидаты медицинских наук, кандидаты исторических нак, актививисты МРОД «МЗТрУ», МОД Трезвый Ижевск и волонтеры трезвого движения УР.

 

31.10.2016 года активисты АНО «ОЦЗиТ» провели очередной субботник. В этот раз были проведены работы по уборке строительного мусора на территории строящегося здания «Общенационального Центра Здоровья и Трезвости».

С 19.06.15 по 21.06.15 состоялся музыкальный фестиваль

25 .09. 2016 года команда активистов из организации «Молодёжь за Трезвую Удмуртию» и другие неравнодушные горожане приняли участие в Субботнике у Плотины реки Иж.

Это замечательное место; там огромные зелёные кроны деревьев, а рядом стремительно течёт Иж, усмиряемый плотиной.

За 2 с небольшим часа удалось сделать колоссальный объём работ: было собрано более 40 мешков мусора!

Вот только что печально: более трети этих мешков было забито стеклянными бутылками из-под пива, водки, этилового спирта и другой отравы.

Всё это после себя оставляли люди, которые были здесь в течение долгого промежутка времени. Но как же так получается, что народ себя спаивает? Мало того, что человек не заботится о природе, так он ещё и наносит ущерб себе!

Именно поэтому каждому из нас важно следить за тем, чтобы внутри нас царила чистота: духовная и физическая. Тогда и вокруг нас будет чище!

Именно поэтому каждому из нас важно следить за тем, чтобы внутри нас царила чистота: духовная и физическая. Тогда и вокруг нас будет чище!

 

26.06.2016 года проведение субботника на строительстве храма в с. Гольяны.

Субботник актива АНО «ОЦЗиТ» 26 июня 2016 года

Субботник активистов и добровольцев АНО «ОЦЗиТ» на территории плотины Ижевского пруда 25 сентября 2016 года.

 

20-21.06.2016  Участие активистов, волонтёров и соратников АНО «ОЦЗиТ»  в  Фестивале «Бабушкина дача».

30 июня 2016 года в г. Ижевске состоялся круглый стол, посвящённый теме «Молодёжного алкоголизма». В круглом столе приняли учас

С 19.06.15 по 21.06.15 состоялся музыкальный фестиваль Бабушкина Дача. В данном фестивале приняли активное участие активисты регионального общественного движения Молодёжь за Трезвую Удмуртию. За 2,5 дня было роздано до 1000 материалов газеты Родник трезвости, буклетов от нашего движения и проводился опрос на тему того как гости фестиваля относятся к тому чтобы алкоголь продавался в спец.магазинах за городом. В ходе опроса было выявлен, что из 0,87% человек от общего числа гостей фестиваля, 72% против данных мер, а 28% за. Во время опроса гости фестиваля активно задавали активистам движения вопросы касающиеся их сознательной трезвости, повышения уровня жизни и многие другие вопросы.
Помимо вышеперечисленного было проведено мероприятие Молодецкие забавы, во время которого активисты вместе с гостями фестиваля соревновались на силу, на ловкость, сообразительность, в чём с древних времён соревновались наши предки.
Ещё одним успехом отличились наши активисты, приняв участие в соревнованиях по мини футболу и заняв там второе место!
Фестиваль прошёл очень хорошо и в ходе трезвых патрулей нарушений было выявлено совсем не много.

 

 

 

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизированы, чтобы оставить комментарий.